Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

я не могу оформить заказ на пандао

NikopolNikopol

А какого рода трудности у вас возникают? Опишите проблему конкретно.

Возможными причинами могут быть:

1. Вы находитесь не в интернет-магазине Pandao,

1. Вы не авторизовались в приложении или на сайте (это обязательно),

2. Вы не привязали к аккаунту платежную карту (это тоже обязательно),

3. Вы не указали свой адрес доставки (и это тоже обязательно).

Во всех остальных случаях проблема может заключаться в самом приложении или сайте магазина. С этим вам надо будет обращаться уже в техническую поддержку.