Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как восстановить пароль 2 заказа,не могу вернуть деньги за не пришедшие товары

NikopolNikopol

Два заказа это что? Две посылки или две попытки восстановить пароль?

Пароль на заказы не устанавливается, заказ есть заказ и никаким кодами протекции он не защищается.

Пароль от аккаунта, с которого проводилась оплата заказов, высылается на тот адрес электронной почты или номер сотового телефона, которые были указаны при регистрации. Если вы регистрировались посредством учетных записей социальной сети, то авторизуйтесь повторно.