Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как продовать вещи на пандао я не могу понят пожалуйста если кто ответит посторайтесь сделать более понятней!

NiceQuestion

Здравствуй дорогой пользователь. Pandao - это китайский сервис товаров, который отличается дешевыми ценами. На этой площадке ты можешь только покупать вещи, ты не можешь туда их добавлять и продавать от себя. Есть много других площадок, где ты можешь продавать свои вещи. Pandao - это магазин, который работает со многими странами в мире. У него большая поддержка, а за качество товара они отвечают. Поэтому тебе эта платформа никак не подойдет.