Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Дело в том что я указала не верный адрес и скорее всего товар пришел не туда(
Что делать?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Вам необходимо как можно скорее обратиться в службу поддержки (продавцу) и объяснить ситуацию с неверным адресом. Если посылку уже отправили, то они вряд ли как-то смогут повлиять на работу почты России (все-таки они идут из Китая), но возможно, что после того, как заказ к ним вернется (если по неверному адресу его никто не заберет), то его смогут снова переслать уже вам. Если же ваш и неверный адрес находятся рядом, можно сходить на почту, куда должна прийти посылка и объяснить ситуацию им.