Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Заказал селфи палку она мне не понравилась как отменить заказ и чтобы версии ули деньги но я удалил это приложение

timoni

При покупке товара в интернет-магазинах вы оплачиваете покупку и тогда вам высылается купленный товар по вашему адресу указанному при заполнении документа на доставку, если же какой либо купленный товар вам не понравился, то по законодательству в течении 14 дней после совершения покупки интернет-магазин обязан принять товар обратно и вернуть деньги за покупку в полной стоимости, рекомендуется при получении товара сразу же проверять его на целостность, потому что бывали случаи когда товар приходит с повреждениями. Напишите обращение к администрации магазина.