Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Хотела преобрести товар , но пишет , что произошла проблема в приложении , не знаю как устроить

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала проверьте, есть ли в наличии товар, который вы хотите приобрести в Pandao. В случае, если покупка товара возможна, проверьте указанные реквизиты оплаты и возможность списания с них средств. В случае с банковскими картами для начала нужно включить интернет оплату, желательно сделать лимит чуть выше, ибо может не хватить с учетом комиссии. Если у вас не вышло осуществить покупку через само приложение попробуйте оформить через браузер, войдя на официальный сайт Pandao. Если и это не помогло обратитесь в техническую поддержку с ссылкой на товар, который не можете приобрести.