Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Привет. Я указала не правильно фамилию при заказе в пандао и джум
Как мне быть? Посылки уже отправили

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что данные введены под вашу ответственность, никак не под отправителя. Единственное что можно делать в случае, когда посылки уже отправили - связаться с техподдержкой и с отправителем товара, а так же по прибытию на почте доказывать что товар принадлежит вам. Помимо фамилии вы указали и другие данные, в том числе и номер телефона. Да и номер накладной знает только получатель и отправитель. На крайний случай просите отправить товар обратно, после договаривайтесь с продавцом о повторной отправке.