Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

получил семена которые не заказывал(мелкие,коричневые)хотел бы узнать какие это семена

ksyusha007

Добрый день, полагаю, что у вас есть два варианта, как распознать, какие именно семена вам пришли. Вариант первый - написать продавцу и разузнать у него, вероятно, он кладет одни и те же семена всем. Вариант второй - посадить семена и ждать, когда они прорастут, чтобы выяснить, что же это за растение. Исходя из своего опыта, могу предположить, что продавец положил вам семена декоративного домашнего растения, вероятнее всего, розы.