Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Что делать если в течении дня не вернули деньги , хотя заказ отменили до истечения 4 часов ?!???

NikopolNikopol

Отмена заказа возможна в течении трех часов, а не четырех с момента оплаты, вы что-то перепутали. К тому же, возврат денежных средств на платежную карту происходит в течении трех-пяти банковских дней, а не в течении дня, как вам бы хотелось. Ждите, проверяйте. Через трое суток, при отсутствии денег на счете смело обращайтесь в свой банк и службу поддержки интернет-магазина. Больше вы ничего сделать не сможете.