Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

А если нет корпуса,строение и квартир а просто дом,все равно пишет не найден адрес ,что делать?

NikopolNikopol

Укажите номер дома и проблем не будет. Во всех остальных полях поставьте минусы. Нет никаких ограничений для того, чтобы указать Страну, Область, Город, Улицу, Номер дома. Всё это вводить надо без единой ошибки (это важно!!!). Только что попробовал и проблем не возникло. Не забудьте внести правильные фамилию и имя, а то потом пойдете искать в своем доме человека с теми выдуманными данными, который пойдет на почту получать заказ.

Если всё же происходит ошибка и система не знает о существовании вашего адреса, то этот адрес либо выдуманный, либо очень новый. Обратитесь в службу поддержки.

Гость

что если я не знаю какой уменя корпус и строение а оформить заказ я не могу