Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как поменять адрес Посылки, если я уже не диву на том адресе куда она направлена?

elen245

Доброе время суток! Если вы заказали товар на данном сайте. Оплатили его и подтвердили свою оплату и заказ, то товар придет на указанный адрес в заказе и уже изменить вы ничего не сможете, поскольку заказ приняли в обработку и возможно товар уже отправлен. Вы можете попробовать написать письмо продавцу у которого вы заказывали данный товар. Объяснить ему все в письме и написать новый адрес, с просьбой отправить туда посылку. Если вам повезет и товар еще не будет отправлен, то продавец изменит адрес доставки, а если уже отправлен, то придется забирать там куда он придет.