Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

У Вас цикл в операции входа!
Вот сообщение в письме по поводу проблемы:
-Все ок, иногда такое случается.
Чтобы создать новый пароль – перейдите по кнопке ниже
или по ссылке

И на колу весит мочало...
Поменять пароль в мобильном приложении также невозможно! Требуется к вводу старый забытый пароль.
Разберитесь пожалуйста.

NikopolNikopol

Дак как тут разобраться-то? Вы сами-то хоть понимаете, что тут понаписали? Взвешиваете какие-то мочалы...

Чистите в браузере историю, куки. Затем включите прием этих самых куки, отключите все блокировщики рекламы, VPNы, прокси и анонимайзеры. Затем откройте в браузере свой почтовый ящик и сайт Pandao (всё в одном браузере, а не одно на телефоне, второе на компьютере). Теперь нормально пройдите процедуру восстановления пароля. Подобные зацикливания происходят из-за жестких настроек браузера в отношении анонимности в сети и разных IP-адресов при входе в одну учетную запись.