Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Хочу заказать вещь но получить её на почте как оформить этот заказ

NikopolNikopol

Для осуществления заказа и получения его на почте нет никаких ограничений, кроме возрастных. Покупатель обязан иметь свою платежную карту и иметь паспорт, по которому будет получать посылку на почте. Если у вас нет ни карты, ни паспорта, то просите взрослых оформлять заказ по своим персональным данным.

Любые заказы в интернет-магазине Пандао доставляются по умолчанию Почтой России, поэтому, когда оплаченный вами заказ придет в пункт назначения (почтовое отделение), то вам будет нужно взять себя, свой паспорт и сходить за посылкой на почту.