Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

У меня на рандал не проходит платеж а на джум и али эксспрес проходит почему

NikopolNikopol

Причин может быть множество. Попробуйте уточнить данный вопрос в технической поддержке вашего платежного сервиса (или банка) и в службе поддержки магазина Pandao. Скорее всего дело в типе вашей платежной карты (Visa, MasterCard) или отсутствии договора о сотрудничестве между платежным сервисом (банком) и торговой площадкой Pandao. Попробуйте оплатить покупку с другой карты или сервиса. В любом случае, более конкретную информацию вам дадут в службе поддержки.