Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Добрый день, если меняешь номер телефона. Как тогда быть с акаунтом он же привязан получается будет не к моему номеру?

SilverIvanovSilverIvanov

Так вы его попробуйте поменять в самом личном кабинете , притом что данные настройки должны быть предусмотрены в самом личном кабинете. Так что пробуйте все же перейти в ваш личный кабинет , после чего вы в нем и меняете ваш номер телефоне , который сейчас установлен в вашем аккаунте , на тот что сейчас уже у вас постоянный. Так что все можно делать как раз через настройки личного кабинета вашего аккаунта. Там же можно сменить различные настройки, к примеру ваши личные данные , и все прочее по усмотрению.