Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как задать вопрос продавцу в пандао? Как написать продавцу в пандао?

NikopolNikopol

Никак. Никуда. Надеюсь не сильно перегрузил для вас ответ?

Все контакты и переговоры между покупателем и продавцом происходят через службу поддержки пользователей интернет-магазина Pandao. Найти этих непонятно для чего нужных посредников можно в своем профиле в приложении в подразделе с не менее непонятным названием "Связаться с нами". Можете попробовать задать им все интересующие вас вопросы и внести предложение введении функции прямой связи с продавцом.