Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте, заказала товар на пандао, всё отслеживалось и в какой то день появилась надпись ОТМЕНЕН,хотя я заказ не отменяла, но пишут что продавец мог отменить, и как мне получить теперь товар или возврат денег!???!!!

rulubanarulubana

Пишите в службу поддержки и открывайте спор по товару. Всё тоже самое пишите что здесь только желательно указать и товара и даже ссылку на сам товар. Служба поддержки посмотрит в чём причина отмены и сообщить вам о статусе товара. Возможно система почта заглючила где-то и пишет что товар отменён Хотя он находится где-то на почте какой-то из логистических баз. Вам ответят более правильно через службу поддержки. Здесь вам могут посоветовать только что с этим всем делать.