Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не могу открыть спор по двум товарам,срок доставки истек ещё 3 мая,кнопка открыть спор не активна.Что за ерунда?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Ознакомьтесь с правилами магазина.В интерфейсе магазина Пандао нет функции "открыть спор". По всем вопросам, в том числе и по возврату средств, нужно обращаться в службу поддержки магазина. Напишите претензию по адресу электронной почты help@pandao.ru. Ваше обращение рассмотрят и вернут деньги в течении месяца. Обычно возврат средств приходит быстрее.