Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте, товар не пришёл, а в личном кабинете написано, что получен, как это понимать?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Это значит что прошел указанный срок на доставку. В это время вы не отметились, что заказ не был получен вами и он закрылся автоматически. У вас есть трек номер отслеживания заказа? Попробуйте отследить заказ, вполне возможно он находиться на вашем почтовом отделении и готов к получению. Если нет, обратитесь с обратную связь магазина по электронному адресу help@pandao.ru. Подробно опишите проблему, приложите скриншоты заказа. Специалисты рассмотрят притенению и ответят в течении пяти дней.