Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Почему невыполнен заказ,который был заказон в феврале так и не пришло,а деньги с карты сняли.

Ana26Ana26

Здравствуйте!Обычно доставка товаров с Пандао может занять от 15 до 75 дней.Если в истекшие сроки товар не был доставлен, обратитесь в сервис обратной связи на главной странице сайта Пандао или напишите претензию на электронный адрес help@pandao.ru. Еще вы имеете право открыть спор на сайте Пандао. Обычно решение спора происходит в течении 10ти дней.Имейте ввиду, что в данном случае вам придется предоставить документы удостоверяющие личность и заявление.