Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не могу восстановить страницу в пандао,а у меня там много заказов

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чтобы ты мог восстановить свою страничку на Pandao, тебе нужно обязательно помнить логин, что является твоим почтовым ящиком. Указываешь на сайте, что ты забыл пароль. С Pandao на почту должно прийти письмо, переходишь по ссылке в письме, тебя закинет на поле, где ты сможешь придумать новый пароль. При повторном входе к себе на профиль, используешь уже новый пароль. Также ты всегда можешь обратиться в службу поддержки.