Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Куда привозят товары

NikopolNikopol

В 99% случаев именно туда, куда указал покупатель. Вернее в тот город и в то почтовое отделение города, которое соответствует почтовому индексу, который вы указываете в настройках своего профиля. Если ваше почтовое отделение готово оказывать платные услуги по доставке вашего заказа до дверей дома (квартиры), то вы можете получить свой заказ прямо на пороге своего дома. Насколько мне известно, такая услуга стоит около 100 рублей и распространяется только на мелкие пакеты.

Если же ваш заказ доставляется курьерской службой, то вам принесут его прямо домой или вложат в ваш почтовый ящик.