Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

если я отказалась от товара...как вернуть деньки??? очень много товара не пришло....время истекло...пришут, что получен...

NikopolNikopol

Вы ведь читали пользовательское соглашение и правила интернет-магазина Pandao? Наверняка вы прочитали условия доставки и про сроки доставки, а значит должны знать, что в случае непоставки заказа, вы имеете полное право до истечения 89 суток после оплаты открыть спор и запросить возврат средств. Если в статусе товара написано "Получен", значит заказ получен или защита заказа закончилась. Если товар не пришел и пользователь не заявил о себе, то заказ считается исполненным и деньги уходят продавцу. Отказаться от товара вы можете до его упаковки и отправки, а значит деньги затраченные на оплату заказа вернуться на ту карту с который вы совершали платеж. Возврат может длиться от 3 до 30 суток.