Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Все сроки вышли,товар не пришел и спор не открывается...это что,новая форма лохотрона,прислать товар на копейки,а когда заказываешь товар на более большую сумму,взять деньги,товар не присылать и сделать всё,ЧТОБЫ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ СПОР????????

Ana26Ana26

Здравствуйте! Ваша проблема решаема и вернуть деньги можно.На сайте магазина Пандао нет функции "открыть спор", нужно обратиться в службу поддержки магазина по электронному адресу help@pandao.ru. Подробно опишите претензию и приложите доказательства в виде фото или скриншота заказа. Проблема будет рассмотрена в течении пяти дней и деньги будут возвращены. Возврат средств происходит в течении месяца.