Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

пришли семена не знаю какие не подписано как узнать

Ana26Ana26

Здравствуйте!Возможно название получится узнать по описанию. Войдите в личный кабинет Пандао используя логин и пароль, который вы указывали при регистрации. В строке "мои заказы" найдите нужный вам. В описании должно быть указано название семян которые вы заказывали. Если такой вариант не подходит, попробуйте написать сообщение продавцу и обязательно приложите к нему фото.

Гость

Заказала много семян, получила первые 2. Названия нет ни на внешнем пакете, ни на полиэтиленовом пакетике с семенами. На пакетике есть штрихкод и несколько чисел.

Как по ним узнать, что за семена внутри?