Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Оплатила на pandao куртку в размере 527,17 р. еще 25 октября. Мой заказ пандао отменил. Денег до сих пор нет. Вернут ли мне вообще мои деньги,ведь уже прошло 2 месяца?

rulubanarulubana

Необходимо открыть спор на сайте. Там есть специально предусмотренная процедура возврата денежных средств по месту их отправки. Также Необходимо узнать статус товара Почему конкретно Он не пришёл где он сейчас находится и не отменили ли его. К тому же необходимо проверить не вернулись ли деньги вам заранее. Возможно вам уведомление не пришло а деньги пришли и даже не заметили. Пишите в официальную службу поддержки через приложение или сайт. открывается спор.