Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

товар не пришел срок доставки истек хочу открыть спор не получается потому что кнопка товар так и не приехал НЕ Р АБОТАЕТ!что за фигня!

avroravels

С вашей проблемой нужно обратиться в службу поддержки Pandao. Предоставить им скриншот заказа и обратить внимание на то, что товар не пришел. Объяснить ситуацию, что приложение не позволяет открыть спор. Сделать скриншот ошибки, которая выдается при открытии спора. После этого ждать ответа от тех.поддержки. Деньги должны будут вернуть в течении месяца. Желаю удачи!