Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я сказала Pandao и зарегистрировались. Но продавать я НЕ МОГУ! Почему? Ответьте пожалуйста...!!!

NikopolNikopol

Потому что на Pandao покупают, а не продают. Продавцы там Китая, а вы не из Китая. Не путайте Pandao с Avito или Юлой. Даже в описании сервиса русским языком написано: "Приложение для покупок". Если вы хотите продавать на Pandao, то связывайтесь со службой поддержки и ошарашьте их своим предложением быть российским китайским продавцом. Либо свяжитесь напрямую с разработчиком приложения - Mail.Ru Group, только вряд ли у вас, как физического лица что-то получится.