Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Добрый вечер,я заказала товар на 1286рублей и нечаянно отменила заказ,как вернуть обратно свой заказ ?пока он идёт по скидке?

Ladda

Вернуть заказ себе или продавцу, немного непонятно сказано. Если вы воспользовались функцией отмены заказа и он был реально отменен, вам ничего иного не остается, кроме как оформить заказ повторно. Вероятно вы еще не оплатили стоимость этого товара, иначе отменить заказ было бы невозможно. Думаю что пока продолжается акция, надо поспешить и оформить заказ повторно, поскольку вы пишете что товар вам о необходим. Еще на каждом сайте работает менеджер, которому можно задать вопрос и он непременно ответит. Важно воспользоваться и этой возможностью.