Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Почему Pandao говорит, что промокод не найден?

Гость

Если пишет, что промокод не найден, значит у него закончился срок действия. Надо попробовать другие. Вот несколько новых, самых "свежих" промокодов.

❗❗❗ Получите 1⃣2⃣0⃣0⃣баллов на покупки в PANDAO:

✔200 баллов за регистрацию

✔200 баллов за ввод кода ⏩SNN-78684-EUFS⏪ (действующий)

✔200 баллов за ввод кода YOU_OBLOMOFF(новый) + YOU_SOBOLEV (если раньше не вводили, 200 баллов, тоже работает, проверено )

✔200 баллов за ввод кода IN_IGOR(новый)+IN_BUZOVA (если раньше не вводили, 200 баллов, тоже работает, проверено )

Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста! Почему при вводе промокода на пандао мне пишут,что данный промокод не найден?