Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не могу найти на сайте "избранное" в пандао. В мобильном приложении всё нормально, на компе не найду никак...

tysia

Значит заходишь в свой профиль на пандао, открывается главная страница этого сайта. Смотрим вверху страницы есть поисковая строка, справа от поисковой строки находится значок профиля (написано ваше имя) и справа от этого значка есть сердечко это и есть избранные товары. нажимаем туда и открывается весь ваш список. там есть избранные вещи и есть избранные магазины, которые вы сохраняли ранее.