Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как купить монетки вигрн дурак он пишет попробуйте пожалуйста постояна

TheDesmantoTheDesmanto

У вас могут возникать проблемы с покупкой монет в игре Дурак Онлайн в нескольких случаях. Для начала попробуйте обновить игру до последней версии или переустановить ее, после этого желательно перезагрузить устройство. Возможной проблемой является Root доступ на телефоне, возможно у вас включены какие-либо программы для взлома, по типу Freedom и других ему подобных. Обмануть систему не выйдет, а оплатить нужно будет именно через PlayMarket, привязанным способом оплаты, в данном случае банковской картой. Если проблема не решена попробуйте написать обращение в техподдержку игры.

Тест на знание правил в Дурака