Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Такой же вопрос!:((( Знаете уже ответ?Мне нужно изменить фото профиля

TheDesmantoTheDesmanto

Фото профиля, как и имя пользователя вводятся при первом входе в Дурака Онлайн. Если они выбраны не были или вы хотите их изменить, то сперва входим в игру. В главном меню есть кнопочка "настройки" где вы сможете изменить аватар, настроить игру или поменять ник-нейм. Так же там можно найти ID аккаунта, он может пригодится при восстановлении профиля через техническую поддержку. Насколько мне известно особых критериев под аватарку нет, она сама обрезается под размеры игрового профиля и ставится на вашу учетную запись.

Тест на знание правил в Дурака