Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Добрый день! Как зайти в игру дурак онлайн под другим аккаунтом с нуля но с того же смартфона?

Ankina

Если вы играете в приложение на смартфон или каком любом гаджете и ваша игра авторизирована через соцсеть, необходимо просто выйти из одной соц сети и войти в другую. Если же вы просто под низком каким либо играете, то необходимо в в верхнем правом углу нажать на выход из кабинета и создать новый аккаунт. При выходе и создании новогоакксунта теряются все ваши достижения. Помните об этом перед созданием нового аккаунт. Лично мне сато жалко все достижения потерять свои.

Тест на знание правил в Дурака