Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не включается телефон нокия люмия 520 ,только логотип нокии, а после на экране появляется ерорр

dajtabletku

Такое частенько бывает после каких-то неудачных обновлений. Но даже если и получится вспомнить какое было последним отменить его не включив телефон не выйдет. Скорее всего придется делать сброс к заводским настройкам или вовсе перепрошивать. Но иногда может случится чудо если поставить его на длительную зарядку. От четырех до восьми часов. Или отсоединить аккумулятор.