Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

нажимаю создатель мелодий далее выберите композицию и все черный экран и выкидывае обратно в меню что делать подскажите? В заранее спасибо!!!

rusklik

Попробуйте удалить, а потом снова установить создатель мелодий. Если же это не поможет, вас точно спасёт сброс настроек, выполняемый путём перехода "настройки - Сведения об устройстве - Сброс настроек". Эта функция вернёт сматфон в "заводское состояние", и все ошибки должны пропасть.