Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как стрелять колючками в Agar.io?

Harvester2018

Здравствуйте!

Важное условие - ваш шар для этого должен увеличиться до определенного размера.

Заезжайте в куст и просто нажимайте "Ц" (английская "W"). Для этого нужно навести курсор, куда вы ходите выстрелить шипами.

Так же для стрельбы зелеными (салатового цвета) шипами вам нужно сначала набрать 120 очков. Это минимум очков, который необходимо набрать.

Удачи!