Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Что делать, если плохо приходят заказы на машине комфорт класса в Яндекс.Такси?

MaxutMaxut

Ориентированность клиента это стоимость поездки и комфортность машины. Все хотят ездить на седане бизнес класса и за недорого. Поэтому вам нужна реклама. Но не обычная, а в виде отзывов. Не  секрет, что рейтинг перевозчиков в яндекс такси определяют пассажиры. Поэтому надо его поднимать. Чем он выше, тем больше заказов. Можно обратится к пассажирам с просьбой поставить самую высокую оценку, а вы взамен скиньте цену. Попросить оценить можно прямо в машине при вас. Конечно, не факт что каждый согласится. Но только так вы поднимите себе рейтинг.