Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Почему не видно движения заказанной машины в Такси Везет (RuTaxi)?

Гость

Есть такое на приложении Такси Везет (RuTaxi). все это зависит от города, где вы находитесь. Если не видите движения такси (автомобиль) на карте, значит автомобиль не комплектован системой навигации, спутник его не видит и по этому не показывает его на приложении. Вам же оператор перезванивает и говорит через какой промежуток времени прибудет к вам машина и это время достаточно точное.