Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как крутить карту в 2ГИС?

StarmobileStarmobile

2ГИС - одно из лучших приложений данного формата. Начните побыстрее работать с ней, вы быстро разберетесь в ее работе. Когда вы переходите в приложение, то перед вам будет карта. Сбоку у вас будут панели инструментов, где вы сможете приближать карту или отдалять ее, также крутить в разные стороны. Также пальцами вы тоже можете увеличить карту, при этом лучше становятся видны объекты, расположены на ней. Поработайте 10 минут, вы во всем разберетесь. Удачи!

Гость

по карте искомый объект находится от ориентира слева, а на самом деле он находится справа, как правильно повернуть карту