Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как пользоваться на телефоне 2ГИС?

nike38

Здравствуйте,сначала скачивайте эту программу,потом выбираете город,в котором будете либо находиться или работать.

запускаете.У вас появляется карта города где вы находитесь.Там дальше все просто,вводите адресс, который вам нужен или огранизацию,она вам показывает.как добраться туда и на каком маршруте!!!удачи