Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Играл в игру долгое время, но пришлось оставить ее на некоторое время и когда я ее заново скачал, то мой профил не обнаружился автоматически и игра началась заново, писал в поддержку, а у меня просят координаты города, но я не могу его найти в таком огромном королевстве. Я не знаю координат. Что делать?

abc20002abc20002

Ну так и пишите в ответе поддержке, что не можете найти координат своего города или просто не знаете как это сделать. И как можно больше подробностей им в ответе выложите о своём городе. Какие ресурсы, персонаж, и прочую прочую информацию им выкладывайте. Чем больше полезной и подробной информации о нём и о профиле своём предоставите, тем больше вероятности, что они смогут и без координат ваш город определить и помочь.