Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как разблокировать Samsung Galaxy J1 если когда заходишь в настройки, то нельзя нажать на кнопку нет пароля или провести по экрану, они не активны

cawa88cawa88

Ну значит тебе придётся в таком случае делать сброс настроек через хард резет. Для этого ты сначала выключи телефон свой полностью отключи его и потом заходи в меню рекавери. Делается это так. Надо в одно время зажать три кнопки сразу. Эта кнопка включения/выключения телефона (она же блокировка), кнопка громкости вверх и кнопка внизу по центру на нижней панели. Зажимаешь, держишь пока не появится меню рекавери. В нём нажимаешь на wipe data factory reset. Потом жмёшь на yes. Ждёшь пока всё сбросится и потом жмёшь на ребут систем и телефон сам перезагрузится и будет как с нуля.

iluhaben055

Удерживайте кнопки включения + кнопку повышения громкости + кнопку home - после того, как появится логотип samsung все кнопки кроме кнопки повышения громкости необходимо отпустить - далее удерживайте кнопку повышения громкости еще не менее 3 секунд - после этого вы попадете в recovery - в нем выберите пункт wipe data/factory reset - yes -после начнется процесс очистки, после этого выберите reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля блокировок и прочих проблем.