Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

На Самсунге j1 mini. В меню выбора блокировки нельзя выбрать режим "провести по экрану". Пишет, что отключено администратором, политикой шифрования или хранилищем учетных данных. Что делать? Хочу убрать защиту паролем. Спасибо.

cawa88cawa88

Ну, если он вам пишет, что защищено админом установка этой функции, значит у вас в администрировании системы стоит какое-то приложение (скорее всего стандартное предустановленное). Чтобы снять эту штуку зайдите в главные настройки своего смарта и там, где-то в середине, будет пункт с названием "безопасность". Войдите в него и найдите пункт с именем "администраторы устройств". Войдите в него и посмотрите какие приложения у вас установлены как администраторы. Уверен, что одна из них это лаунчер и скорее всего именно он запрещает устанавливать стандартную блокировку экрана.