Вопрос о Airbnb

Travelling Airbnb

Как оплачивать в Airbnb? Как происходит оплата?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Когда вы делаете платеж на Airbnb, все деньги удерживаются Airbnb и не высылаются на хост до того, пока гость зарегистрировался в списке. Это защита от мошенничества.

Краткосрочные бронирования (1-27 ночей)

При бронировании 27 ночей или менее, ваш платеж взимается за общую стоимость бронирования. Этот платеж перечисляется хосту в течении 24 часов после регистрации, чтобы убедиться, что все идет гладко. Вам нужно будет оплатить всю сумму платежа.

Длительное бронирование (28+ ночей)

В случае долгосрочного бронирования вам будет предъявлен платеж в первый месяц при подтверждении бронирования, а затем остальные ночи будут взиматься ежемесячно.