Вопрос о iOS 11

iOS 11

Что можно сделать если операционнка ведет себя нестабильно ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Ну если вы считаете что операционная система ведет себя не стабильно , то в первую очередь вам следует ее обновить до самой последней версии. Это самое правильное решение которое может быть и принимается оно в самую первую очередь. Обновление должно быть именно через компьютер (это лучший вариант) или же по воздуху , но этот вариант не гарантирует как бы установку системы более чистым вариантом, хотя также служит накатом и удалением всякого рода ошибок прошлой версии системы. Так что следует обратить на данные факторы особое внимание.