Вопрос о iOS 11

iOS 11

Вы заметили что на ios 11 быстро разряжется аккумулятор ?

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте!

По положительным отзывам большинства пользователей, такого замечено не было.

Возможно ваш телефон в неисправном состоянии. Обратитесь либо в ближайший пункт ремонта сотовых телефонов, либо в магазин, где была совершена покупка. Там вам сделают ремонт абсолютно бесплатно. Если, конечно, найдут проблемы.

Так же можете попробовать удалить ненужный файлы. Возможно они сильно перегружают телефон, что мешает его работе.