Вопрос о Юла

Shopping Youla

Зачем покупать, если можно забрать бесплатно в Юла?

NikopolNikopol

Ничего вы там бесплатно не заберете, если вам бесплатно этого не отдадут. Продавец выставляет цену за свой товар, а не покупатель. Сам сервис Юла ничего бесплатно не раздает, кроме бонусов на продвижение ваших товаров.

Если же вы намекаете на грабеж, то он тоже не бесплатен. Вас вычислят по тому же аккаунту в Юле и упекут за решетку, где вы будете бесплатно сидеть за пару сворованных бывших в употреблении вещей.