Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте! скажите пожалуйста почему мне постоянно приходят сообщения о просроченном объявлении,ведь оно должно 30 дней находиться и быть активным, за неделю мне пришло более 5 объявлений,что просрочка.И мои объявления бесследно исчезают(некоторые из них) не из архива, а с активных.

LYDMILA

у меня была такая проблема.Я обратилась к администратору,он в течение нескольких минут решил мою проблему.