Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как и куда ввести промокод в Юла?

Chayko777

Для того чтобы ввести  промокод в приложение «Юла», он позволяет получить 15 бонусов на  счет, необходимо произвести авторизацию, перейти в настройки ,выбрать нужный пункт.

Выбрать вкладку с вашим профилем.

Перейти в настройки аккаунта.

На открывшейся странице остается только ввести Ваш промокод и получить 15 бонусов.

Остались еще вопросы по приложению «Юла», замечания к текущим материалам, услугам? Оставляйте комментарии.